자료문의: 02 703 5000        
백신 난연제 미디아, 엔터테인먼트 IT 및 사이버 보안 차세대 전화 초음파 환경 문제 자동차 IT융합 재활용 생약,한방,약초 텔레매틱스 태양열 에너지 접착제&점착제 코팅,표면처리,부식 웨어러블 색소,안료,염료 생화학 모니터링 시스템 수력발전 재생가능 에너지 바이오 연료 비만 치료 풍력 에너지 전력반도체 생분해성 플라스틱&폴리머 경량소재 의약 관련 무역,전략 폐기물 처리 나노셀룰로오스 냉장고 화학품 규제 카메라 생명공학(BT) 치매&파킨슨 로봇 산업 전자파,전파 센서 치과용 기기 안과용 기기 의료영상
all of these words any of these words
-> 전체보기
5G 통신을 실현하는 핵심 기술...

5% 할인문의
info@oic.co.kr

 
***************************
전체  |  영문만  |  일문만       
자료명   가격 발행일
Electromagnetic Compatibility (EMC) Shielding Market - Forecast(2020 - 2025)(전세계 EMC 차폐 시장 2020 - 2025)    $ 4,500   2020-03
Polymer Additive Manufacturing Markets and Applications: 2020-2029(폴리머 적층가공 시장 2020-2029)    $ 5,500   2020-03
Market Opportunities for Additive Manufacturing in the General Industry and Tooling Sector-2020-2029(일반산업 및 툴링 부문의 적층가공 시장 2020-2029)    $ 3,995   2020-03
자동 운전 · 운전 지원의 실현을 위한 센서 개발    ¥ 63,000   2020-03
차세대 열전 재료 모듈 개발 - 열전 발전의 여명 -    ¥ 67,000   2020-03
Photoresist Market - Industry Analysis, Market Size, Share, Trends,Application Analysis, Growth and Forecast 2020 - 2025(전세계 포토레지스트 시장 2020-2025)    $ 4,500   2020-03
DRAM Service – Memory Research(DRAM 서비스 - 메모리 리서치)    € 30,000   2020-03
UV Sensor Market - Forecast(2020 - 2025)(전세계 UV센서 시장 2020 - 2025)    $ 4,500   2020-03
Laser Technology Market - Forecast(2020 - 2025)(전세계 레이저 기술 시장 2020 - 2025)    $ 4,500   2020-03
Broadcom AFEM-8100 System-in-Package in the Apple iPhone 11 Series(브로드컴의 애플 아이폰11 시리즈용 AFEM-8100 SiP - 테어다운 및 가격비교)    € 3,990   2020-03
2020 클라우드 컴퓨팅의 현상과 장래 전망 (기업 편)    ¥ 180,000   2020-03
2020 클라우드 컴퓨팅의 현상과 장래 전망 (시장 편)    ¥ 180,000   2020-03
Distributed Temperature Sensing Market by Operating Principle (OTDR, OFDR), Fiber Type (Single-mode Fibers, Multimode Fibers), Scattering Method (Rayleigh Effect, Raman Effect, Brillouin Effect), Application, and Geography - Global Forecast to 2025(전세계 DTS(분포온도계측기술) 시장 2025)    $ 5,650   2020-03
Refrigeration Monitoring Market by Offering (Hardware, Software, and Service), Sensor (temperature, defrost, touch, liquid level, gas detector, contact, motion detector, pressure), Application, Industry, and Region - Global Forecast to 2025(전세계 내동 모니터링 시장 2025)    $ 5,650   2020-03
GPON Market by Component (OLT, and ONT), Technology (2.5G PON, XG-PON, XGS-PON, and NG-PON2), Application (FTTH, Mobile Backhaul), Vertical (Transportation, Telecom, Healthcare, Energy & Utilities, MTU), Region - Global Forecast To 2025(전세계 GPON 시장 2025)    $ 5,650   2020-03
      

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  
통신
전자
중공업
제약
화학
의학
환경
식품
방위산업
기타
   .
   .
   .
   .
   .
   .
   .
ID(email)
Password
비밀번호 분실 회원가입

Copyrightⓒ2020 OIC(Overseas Information Center) All Rights Reserved.
04373 서울시 용산구 이촌로 1(GS한강에클라트) 1121호
E_mail : info@oic.co.kr Tel: 02-703-5000 Fax: 02-714-1109 /개인정보 취급방침